Десять лет Ирина с мужем строили жизнь с нуля, выплачивали ипотеку и откладывали рождение ребенка до лучших времен. Квартиру наконец-то выплатили, начали планировать малыша... Но вдруг выяснилось, что у мужа есть беременная любовница, и он уходит к ней.
Одни говорят: хорошо, что детей нет — развод пережить будет легче. Другие уверены: в 35 лет потерять и мужа, и надежду стать мамой гораздо страшнее.

Комментарии (0)