«У меня там доля, имею право!» — заявил муж и решил въехать в квартиру матери на время ремонта, пока та все равно живет на даче. Вот только свекровь явно против такого решения, хотя прямо не запрещает.
Лиза не знает, что хуже: потратить большие деньги на съемное жилье во время ремонта или поселиться там, где их откровенно не ждут. А вы бы что выбрали?

Комментарии (0)