Психология отношений мужчины и женщины

Стерпелось-слюбилось

Звонит приятель, разговорились. Рассказываю ему, как отвечала на письмо девочки. Что вот такая история, девочка танцевала стриптиз, потом подвернулся мужчина, богатый, ну как богатый, из Европы, из хорошей семьи, замуж вышла, а чего - так и не поняла. А теперь, значит, надо собирать документы и переезжать туда, а она сидит и мучается, потому что, вроде, и не по расчету, расчета не было, и даже кредитку его как-то неловко тратить, и, выходит, не по любви. И чего ж теперь делать.
И заговорили мы про это стерпится-слюбится.

Он говорит: да чего ты, по-всякому в жизни бывает, кто по любви, кто по расчету, но тут да, главное, чтоб расчет был.
Я в техникуме, на последнем курсе, встречался с девочкой. Не то чтобы прям серьезно все, ну, знаешь как, молодые... типа встречались, время вместе проводили. Ну и она еще шутила, что за меня бы замуж, а я... ну какой жениться, я ещё и не понимал.
И она мне потом как-то, мол, извини, всё у нас с тобой хорошо, но ты ещё, я вижу, не готов, а у меня тут мужчина появился, с ним всё серьёзно, я выбираю стабильность.
Короче, нашелся мужик, на 15 лет старше, нормальный, обеспеченный, вышла она за него замуж.

Потом она мне года два периодически звонила, уговаривала её любовником быть, а то, мол, у мужа маленький, удовольствия не получаю. Переспали мы с ней даже что-то два раза, потом я подумал - она замужем, это все так сложно, у меня там уже и другая девочка появилась, прекратил. Так, созванивались раз в пару месяцев, вроде приятелями остались. Знаю, что где-то там у неё ещё кто-то был, она рассказывала.
Потом она мне перестала звонить, не знаю, может, с мужем все наладилось, в постели как-то притерлись, научилась получать удовольствие…

Потом звонила года через три, встретились, ну что… по старой памяти переспали, без резины хотела, говорила, что вот бы я ей ребенка сделал, хочу, мол, чтоб первый ребенок был от тебя.
Я тоже как-то отморозился.
Еще через пару лет у них с мужем дочка родилась, ей уже лет четырнадцать, Кать, вот этого я уже не знаю, от него или не от него, так, иногда в вк смотрю - на мужа вроде похожа.
А они ничего, с мужем так и живут… это ей, выходит, сейчас около 40-ка, ему, значит, 55… ни дня она, кстати, после замужества не работала.
Ну вот, видишь, живут, не развелись, дочку сделали, нормально вроде живут, стерпелось-слюбилось.
________

© Екатерина Безымянная


Источник: Стерпелось-слюбилось
Автор:
Теги: разноцветная жизнь Вместе Время всякое Год девочка

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Почему экономить на себе — вредно
Почему экономить на себе — вредно
42
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:50 03 июн 2021
После 40 лет жизни с изменами похоронил жену и увел из семьи актрису на 38 лет младше
После 40 лет жизни с изменами похоронил жену и увел из семьи актрису на 38 лет младше
0
Человек познаёт мир 22:01 12 ноя 2024
Как превратить обычный дачный участок в уютный уголок для отдыха
Как превратить обычный дачный участок в уютный уголок для отдыха
0
Человек познаёт мир 19:47 Вчера
И банки с огурцами не взрываются 
И банки с огурцами не взрываются 
0
Застолье 18:54 Вчера
«Смерть Деда Мороза»
«Смерть Деда Мороза»
0
Артобоз 16:40 Вчера
5 вечерних аромаритуалов в жаркую погоду
5 вечерних аромаритуалов в жаркую погоду
0
Человек познаёт мир 19:47 Вчера
Белые пятна на ногтях: действительно ли это признак нехватки кальция?
Белые пятна на ногтях: действительно ли это признак нехватки кальция?
0
Женский развлекательный и поучительный сайт. 22:11 Вчера
Алоэ вера: действительно ли это домашний доктор? Польза, возможный вред и правила ухода
Алоэ вера: действительно ли это домашний доктор? Польза, возможный вред и правила ухода
0
Женский развлекательный и поучительный сайт. 22:02 Вчера
Забудьте про обычную шарлотку! Настоящая жемчужина среди яблочной выпечки. Начинку будете есть ложками. 
Забудьте про обычную шарлотку! Настоящая жемчужина среди яблочной выпечки. Начинку будете есть ложками. 
0
Застолье 20:36 Вчера
Варю кукурузу так, что она всегда выходит мягкой. Узнала правильный способ приготовления и теперь пользуюсь только им. 
Варю кукурузу так, что она всегда выходит мягкой. Узнала правильный способ приготовления и теперь пользуюсь только им. 
0
Застолье 13:56 Вчера
Всю зиму радовалась этим огурчикам: маринованные огурцы по-фински без стерилизации. Просто, быстро и очень вкусно.
Всю зиму радовалась этим огурчикам: маринованные огурцы по-фински без стерилизации. Просто, быстро и очень вкусно.
0
Застолье 20:36 Вчера
Короткая прогулка по Москве, переулки в районе Чистых прудов
Короткая прогулка по Москве, переулки в районе Чистых прудов
0
NEFER`S JOURNAL 16:16 Вчера

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства