Психология отношений мужчины и женщины

Видео-марафон «В фокусе — жизнь!». День 5. «Ответы на 80-й странице», или Время на помощь другим

До мурашек. Простые вещи, а так цепляют. Просто остановиться и сказать «спасибо». Не из вежливости, а из чувства благодарности и осознания роли других людей в своей жизни.

Помните, во втором задании вы задавали вопросы во Вселенную? Вот-вот начнут появляться ответы. С вашей же помощью:) Вы задавали их тогда не в пустоту. Теперь любой из участников марафона может выбрать любой из прозвучавших вопросов, чтобы помочь его автору найти ответ, поделиться чем-то из личного опыта, посоветовать или поделиться выводом.

Задание на сегодня (и это заключительное задание нашего марафона): 30 секунд на короткое видео. Необходимость уложиться в такой короткий промежуток заставляет продумывать свои ответы, оставляя в них только главное. Чётко сформулировать ключевую мысль. Не хватает 30 секунд? Запишите второе видео с ответом на тот же вопрос))

«Анатолий, мне кажется, что главное — сделать первый шаг. Вам нравится беседовать с людьми? Во-первых, попробуйте понять, где ценно умение вести разговор — например, в журналистике или в работе с подростками. Во-вторых, опишите, пофантазируйте, что может быть итогом ваших бесед. И, возможно, вам поможет записать, что вы НЕ хотели бы делать — это сузит коридор поисков».

Итак, что вы делаете:

1. Выбираете один или несколько вопросов, на которые вы хотите помочь найти ответы.

Вопросы участников марафона:

2. Снимаете одно или несколько 30-секундных видео (разрешение 1280 на 720, горизонтально).

3. В поле для комментариев к этой статье указываете, на какой вопрос вы отвечаете, а затем вставляете ссылку на ваше видео: с youtube, vimeo, яндекс.диска или отправляете файл в письме нам на почту go@jungleroad.ru (мы подтверждаем получение вашего письма в течение 24 часов. Если это не произошло, то отправьте ваше письмо, пожалуйста, повторно).

Мы готовы принять ваши фрагменты по заданиям марафона, кроме второго, до 24:00 по московскому времени 24 апреля. В течение 25 апреля мы разместим все полученные видео в группах JungleRoad  вКонтакте и  Фейсбуке, отмечая вас в постах. Дальше — дело за вами.

Чем больше лайков соберут все ваши посты в сумме, тем больше у вас шансов выиграть марафон. Главный приз: две путёвки в лагерь отдыха со смыслом для взрослых  JungleRoad по цене одной. Санкт-Петербург, август, коттеджи, сосны, пляж. А ещё — мастер-классы, 90% практики и всего 10% теории, круглые столы с предпринимателями, командная работа, творческие и спортивные занятия — в общем, полноценная неделя для себя.

29 апреля в «Жить интересно!» выйдет статья, в которой мы подведём итоги марафона и объявим победителя.

Авторы марафона оставляют за собой право модерировать видео публикации. Видео не должно содержать сцен насилия, ненормативной лексики, эротических либо порнографического содержания и всего, что запрещено законом РФ.

Постоянный адрес всех статей видео-марафона «В фокусе — жизнь!» — http://interesno.co/projects/252508422dc3.

#jungleroadcamp


Источник: Видео-марафон «В фокусе — жизнь!». День 5. «Ответы на 80-й странице», или Время на помощь другим
Автор:
Теги: саморазвитие видео Время Жизнь марафон помощь

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
5 препятствий на пути к стройности
5 препятствий на пути к стройности
18
Женский развлекательный и поучительный сайт. 22:10 26 июн 2021
5 продуктов для красоты и молодости на каждый день
5 продуктов для красоты и молодости на каждый день
5
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:34 08 июн 2020
5 бытовых хитростей на каждый день
5 бытовых хитростей на каждый день
0
Человек познаёт мир 09:33 13 июл 2024
Нестандартные советы на каждый день
Нестандартные советы на каждый день
4
Человек познаёт мир 07:40 31 мар 2025
Лайфхаки на каждый день, которые сэкономят время, деньги и парочку нервных клеток
Лайфхаки на каждый день, которые сэкономят время, деньги и парочку нервных клеток
4
Человек познаёт мир 07:40 21 апр 2025
5 признаков того, что ваша жизнь меняется к лучшему
5 признаков того, что ваша жизнь меняется к лучшему
9
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:27 16 ноя 2020
Пятый год готовлю пасхальный кулич “Краффин”: долго не черствеет и остаётся свежим даже на 3-й день. Уже все подруги выпросили рецепт
Пятый год готовлю пасхальный кулич “Краффин”: долго не черствеет и остаётся свежим даже на 3-й день. Уже все подруги выпросили рецепт
0
Застолье 22:40 14 ноя 2024
Марафон полезных привычек, или Как изменить свою жизнь?
Марафон полезных привычек, или Как изменить свою жизнь?
0
И Про Это 07:00 02 май 2017
Вот почему хоронят на 3-й день после смерти! Всё, что нужно знать живым.
Вот почему хоронят на 3-й день после смерти! Всё, что нужно знать живым.
15
Интересный мир 07:55 30 июл 2017
Зачем класть в рот карандаш, или 9 полезных советов на все случаи жизни
Зачем класть в рот карандаш, или 9 полезных советов на все случаи жизни
6
Человек познаёт мир 04:30 08 янв 2024
Как продлить жизнь на десять лет
Как продлить жизнь на десять лет
64
Женский развлекательный и поучительный сайт. 16:15 09 янв 2020
Марафон «Планируем новый месяц с Bullet Journal». День 3. Выбираем главное на май и осваиваем инструменты
Марафон «Планируем новый месяц с Bullet Journal». День 3. Выбираем главное на май и осваиваем инструменты
0
И Про Это 07:00 26 апр 2017

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства